Написать рефераты, курсовые и дипломы самостоятельно.  Антиплагиат.
Студенточка.ru: на главную страницу. Написать самостоятельно рефераты, курсовые, дипломы  в кратчайшие сроки
Рефераты, курсовые, дипломные работы студентов: научиться писать  самостоятельно.
Контакты Образцы работ Бесплатные материалы
Консультации Специальности Банк рефератов
Карта сайта Статьи Подбор литературы
Научим писать рефераты, курсовые и дипломы.


подбор литературы периодические источники литература по предмету


Предмет: PR

Тема: Работа редактора над иллюстрациями издания

  1. Адамов Е.Б., Кричевский В.Г. Оформление справочных изданий. М., 1981. 110 с. (Б-ка оформителя кн.).
  2. Антонова С.Г. Специфика книги по искусству. (Теоретические аспекты редактирования) // Книга. Исследования и материалы. Сб. 66. М., 1993. С. 79-89.
  3. Васильев В.И. Издательская деятельность Академии наук в ее историческом развитии (от зарождения до наших дней). М., 1999.
  4. Гитис Л.Х. Современное университетское издательство. М., 1997-2001.
  5. Зуев Д.Д. Школьный учебник. М., 1983.
  6. Мильчин А. Э. Издательский словарь-справочник. М.: Юристъ, 1998. 472 с.
  7. Основы творческой деятельности журналиста: Учебник для студ. вузов по спец. "Журналистика". СПб.: Знание, 2000. 272 с.
  8. Стандарты по издательскому делу / Сост. А.А. Джиго, С.Ю. Калинин. М.: Юристъ, 1998. 376 с.
  9. Тертычный А.А. Жанры периодической печати: Учеб. пособие. М.: Аспект-Пресс, 2000. 312 с.
  10. Энциклопедия книжного дела. - М.: Юристъ, 1998. - 536 с.

Похожие книги

  1. И.Б. Голуб. Литературное редактирование. – М.: Логос, 2010. – 434 с.
  2. И.Б. Голуб. Литературное редактирование. – М.: Логос, 2010. – 0 с.
  3. Н.Горчаков. Работа режиссера над спектаклем. – М.: Искусство, 1956. – 464 с.
  4. К.С. Станиславский, М.А. Чехов. К. С. Станиславский. Работа актера над собой. М. А. Чехов. О технике актера. – М.: Артист. Режиссер. Театр, 2013. – 496 с.
  5. Константин Станиславский. Работа актера над собой в творческом процессе переживания. Дневник ученика. – М.: Прайм-Еврознак, 2010. – 416 с.
  6. Станиславский К.С. Система Станиславского. Работа актера над собой. Процесс переживания. – М.: Эксмо, 2013. – 448 с.
  7. Станиславский К.С. Система Станиславского. Работа актера над собой. Процесс воплощения. – М.: Эксмо, 2013. – 416 с.
  8. Н.Г. Иншакова. Рекламный и пиар-текст. Основы редактирования. Учебное пособие. – М.: Аспект Пресс, 2014. – 256 с.
  9. К.С. Станиславский. Работа актера над собой. Работа над собой в творческом процессе воплощения. Дневник ученика. – М.: Ленанд, 2014. – 520 с.
  10. К.С. Станиславский. Работа актера над собой. – СПб.: Азбука-Аттикус, Азбука, 2015. – 736 с.
  11. К.Станиславский. Работа актера над собой. Часть 2. – М.: , 2016. –  с.
  12. К.Станиславский. Работа актера над собой. Часть 1. – М.: , 2016. –  с.
  13. К.С. Станиславский. Система Станиславского. Работа актера над собой. В 2 частях. Часть 1. – М.: T8RUGRAM, 2017. – 632 с.
  14. К.С. Станиславский. Система Станиславского. Работа актера над собой. В 2 частях. Часть 2. – М.: T8RUGRAM, 2017. – 408 с.
  15. Константин Станиславский. Работа актера над собой. – М.: Азбука,Азбука-Аттикус, 2017. – 736 с.
  16. К.С. Станиславский. Работа актера над собой. – М.: АСТ, 2017. – 480 с.
  17. К.С. Станиславский. Работа актера над собой. – М.: АСТ, 2018. – 672 с.


Описание предмета: «PR»

В условиях рыночных отношений, когда каждый из бизнес-партнеров преследует собственный интерес, весьма важным является создание обстановки взаимного доверия. Это является условием эффективности в любой сфере, а особенно на рынке, где постоянные надежные связи с потребителями, клиентами, поставщиками, сотрудниками составляют основу деятельности. Следовательно, специалисты-маркетологи должны быть знакомы с public relations («паблик рилейшнз» (ПР)). Этот термин в переводе с английского означает связи с общественностью. В научной литературе он появился сравнительно недавно, хотя установление контактов с публикой, учет ее мнения, воздействие на общественное сознание восходят к глубокой древности. Еще в античной Греции целенаправленное воздействие на общественность считалось необходимым условием успеха в политике и торговле. Аристотель, в частности, считал, что убедить аудиторию можно лишь в том случае, если добьешься ее расположения и симпатии.

Определений ПP достаточно много. Приведем некоторые из них: ПР - это искусство и наука достижения гармонии между фирмой и общественностью посредством взаимопонимания, основанного на правде и полной информированности ; ПР - искусство формирования благоприятного отношения общественности к фирмам путем создания представления о том, что фирма выпускает и продает товары в интересах покупателя, а не ради собственной выгоды; ПР - многогранная деятельность по организации общественного мнения по отношению к фирме (или отдельному лицу) со стороны не только потенциальных клиентов, но и широких масс публики, в том числе форма работы с широким привлечением средств массовой информации.

Составляющими ПР являются пропаганда и фирменный стиль предприятия. Пропаганда (паблисити) - неличное и неоплаченное спонсором стимулирование спроса на товар, услугу или деловую организационную единицу посредством распространения о них коммерчески важных сведений в печатных средствах информации или благожелательного представления по радио, телевидению или со сцены. Фирменный стиль – это совокупность устойчиво воспроизводимых отличительных характеристик общения, манер поведения, традиций, свойственных фирме и выявляющих своеобразие их рыночного взаимодействия.

Роль и функции ПР можно сформулировать в десяти основополагающих принципах: ПР - это продуманно составленные программы, отдающие приоритет интересам общества.

ПР - это служебная сфера деятельности, где преобладают не личные выгоды, а общественные интересы.

Главным критерием, по которому отбираются ПР-программы - это общественные интересы.

Ненанесение вреда средствам массовой информации, так как они представляют собой каналы всеобщей коммуникации с широкими массами.

Овладение ПР-специалистами мастерства контактов, т.е. умением передавать информацию от одной стороны к другой до тех пор, пока не будет достигнуто понимание.

Широкое использование научных исследований в области общественного мнения.

Привлечение таких общественных наук, как психология, социология, теория общения и сематика для более полного понимания и эффективного воздействия на целевую аудиторию Сотрудничество ПР с другими смежными дисциплинами, такими как теория педагогики, политология, экономика и история.

Обязательное оповещение общественности о проблемах, прежде чем эти проблемы обернутся кризисом.

Использование этических норм в ПР-деятельности.

Образцы работ

Тема и предметТип и объем работы
Работа редактора над иллюстрациями издания
PR
Реферат
20 стр.




Бесплатные рефераты, курсовые, дипломные работы

Становление коммерческих банков и рынка банковских услуг
Банковское и биржевое дело
Прямая реклама и система Public Relations как элементы маркетинга
Реклама

Контакты
marina@studentochka.ru
+7 911 822-56-12
с 9 до 21 ч. по Москве.
Поделиться
Мы в социальных сетях
Реклама



Отзывы
Анна, 09.12
Здравствуйте Юлия!Мой диплом приняли, спасибо вам большое за помощь!!!!!!!!!!!