Варшавский А.Е. Наукоемкие отрасли и высокие технологии: определение, показатели, техническая политика, удельный вес в структуре экономики России Экономическая наука современной России № 2, 2000 г.
Горелов А.А. - Концепции современного естествознания. Москва, 1997.
Карпенков С.Х. Концепции современного естествознания: Учебник для вузов. -- М.: Культура и спорт, ЮНИТИ, 1997.
Карташкин. Б А. Современные концепции естествознания, шесть лекций-бесед для студентов гуманитарных специальностей и направлений подготовки. -М.: ТОО "Люкс-арт", 1997.
Кузнецов В.И., Идлис Г.М., Гутина В.Н. - Естествознание. Москва, 1996.
М.Е. Виноградов, Г.Е. Михайловский, А.С. Монин. Вперёд к природе. Вестник Российской Академии Наук, том 64, №9, 1994, МАИК "Наука".
Новоженов В.А. Концепции современного естествознания. Барнаул. 2001. 474 с.
Рузавин Г.И. Концепции современного естествознания: Учебник для вузов. - М.: Культура и спорт, ЮНИТИ, 1997.- 287с.
Тулинов В.Ф. Концепции современного естествознания. М. 2004.
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное-огромное!!! Я защитила дипломную работу на отлично! Преподаватели, которые принимали работу, сказали, что работа очень замечательная и претензий к ней нет. Была самая лучшая работа на курсе!!! Я так рада, чтобы я без Вас делала, просто не знаю. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я обязательно всем буду рекомендовать Ваш сайт! Спасибо! Вы просто супер!